Детское Расписание

выберите интересующие Вас занятия и тренеруйтесь
категория
искать по занятию/услуге
искать по тренеру
25.03, 26.03, 27.03, 28.03, 29.03, 30.03, 31.03,
07:00
07:00
45
Tri swim Иван С.
07:00
45
Tri swim Иван С.
08:00
08:30
60
Swim masters Игорь М.
08:30
60
Swim masters Игорь М.
08:00
45
Tri swim Иван С.
08:00
45
Kid s swim B5 Татьяна Б.
09:00
09:00
60
Swim masters Игорь М.
(11)
09:00
90
Художественная гимнастика PRO (7-12 лет) Анна К.
(4)
09:00
45
Бокс - 1 (5 - 7 лет) Анастасия Р.
09:00
45
Акулы - 5 Анастасия Р.
(6)
09:15
90
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Анна Р.
(12)
09:15
45
Художественная гимнастика - 5 (4 - 6 лет) Екатерина Т.
(3)
09:30
45
Спортивная гимнастика для дев. (5 - 8 лет) Ольга Г.
(4)
09:45
45
Бокс - 3 (8 - 11 лет) Анастасия Р.
09:45
45
Акулы - 4 Анастасия Р.
10:00
(3)
10:00
60
GYM MIX 2 (3-5 лет) Ольга Г.
10:00
60
AQUA
(3)
10:00
60
GYM MIX 2 (3-5 лет) Ольга Г.
10:00
60
AQUA
(3)
10:00
60
GYM MIX 2 (3-5 лет) Ольга Г.
(10)
10:00
45
Акробатика для дев. (7 - 10 лет) Яна П.
(12)
10:00
45
Художественная гимнастика - 6 (5 - 8 лет) Екатерина Т.
(татами)
10:00
45
Дзюдо - 5 (5 - 7 лет) Саша
10:00
45
Kid s swim Б1 Игорь Б.
(3)
10:15
45
Спортивная гимнастика - 5 (7 - 8 лет) Ольга Г.
(11)
10:30
90
Черлидинг PRO 2 (8 -11 лет) Анна К.
(4)
10:30
45
Бокс - 4 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
10:30
45
Акулы - 2 Ярослав Ш.
(татами)
10:45
45
Дзюдо - 6 (8 - 11 лет) Саша
(12)
10:45
45
Художественная гимнастика - 7 (8 - 10 лет) Екатерина Т.
11:00
11:00
60
AQUA
11:15
60
AQUA
11:15
60
AQUA
11:00
60
AQUA
(3)
11:00
45
Спортивная гимнастика - 4 (6-8 лет) Яна П.
(3)
11:00
60
GYM MIX 3 (3-5 лет) Ольга Г.
(4)
11:15
60
Бокс - 2 (5 - 7 лет) Анастасия Р.
(10)
11:30
35
Fitbaby (3 -5 лет) Анна Р.
11:30
45
Каратэ (WKF) - 1 (5 - 7 лет) Анжелика Т.
(3)
11:45
45
Спортивная гимнастика - 6 (4 - 5 лет) Яна П.
12:00
12:00
35
Золотые рыбки - 1 Вика+Виталик
12:00
35
Золотые рыбки - 1 Вика+Виталик
(4)
12:00
45
Бокс - 5 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
12:00
45
Kid s swim Б5, В1 Антон Х.
12:15
45
Каратэ (WKF) - 2 (7 - 10 лет) Анжелика Т.
(12)
12:15
45
Контемп (8-14 лет) Анна Р.
13:00
(12)
13:00
45
Zumba kid s - 2 (9 - 14 лет) Анна Р.
13:00
45
Каратэ (WKF) - 3 (10 - 12 лет) Анжелика Т.
13:00
50
Kid s swim A1 Анастасия Б.
13:00
45
Kid s swim B3 Вадим П.
13:50
45
Kid s swim A2 Иван С.
13:00
60
AQUA
14:00
14:00
35
Золотые рыбки - 4 Диана П. +Таня Б.
14:00
35
Золотые рыбки - 4 Диана П. +Таня Б.
(12)
14:00
90
Черлидинг PRO 4 (8 - 12 лет) Анна Р.
14:00
60
ОФП Вадим П.
(11)
14:00
60
ОФП Вадим П.
14:40
60
Kid s swim B4 Вадим П.
15:00
15:00
60
Kid s swim Б3 Виктория Т.
15:00
60
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Елена М.
15:50
60
Kid s swim B2 Татьяна Б.
(5)
15:50
45
ОФП Виталик Т.
15:00
45
Kid s swim Б5 Антон Х.
15:00
45
Kid s swim B5 Татьяна Б.
(татами)
15:30
45
Каратэ (WKF) - 1 (5 - 7 лет) Анжелика Т.
15:50
45
Kid s swim A2 Иван С.
15:50
45
Kid s swim B3 Вадим П.
15:00
45
Kid s swim Б3 Виктория Т.
15:00
45
Kid s swim B4 Ярослав Ш.
(11)
15:00
60
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Елена М.
15:50
45
Kid s swim Б2 Татьяна Б.
(5)
15:50
45
ОФП Виталик Т.
15:00
45
Kid s swim Б5 Антон Х.
15:00
45
Kid s swim B5 Татьяна Б.
(татами)
15:30
45
Каратэ (WKF) - 1 (5 - 7 лет) Анжелика Т.
15:50
45
Kid s swim A2 Иван С.
15:50
45
Kid s swim B3 Вадим Б.
15:00
45
Kid s swim Б3 Виктория Т.
15:00
45
Kid s swim B4 Ярослав Ш.
(11)
15:00
60
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Елена М.
(6)
15:50
60
ОФП Виталик Т.
15:50
60
Kid s swim B2 Татьяна Б.
(2)
15:00
45
Хореография черлидинг Алена Б.
15:30
45
Kid's Swim B6 Иван С.
16:00
(10)
16:00
45
Художественная гимнастика - 1 (4 - 7 лет) Елена М.
(3)
16:00
45
Спортивная гимнастика - 1 (6-7 лет) Ольга Г.
(4)
16:00
45
Кикбоксинг - 1 (5 - 6 лет) Анастасия Р.
(2)
16:00
90
Черлидинг PRO (11 -15 лет) Анна К.
(12)
16:00
45
Hip-hop dance - 1 (7 - 10 лет) Елена Ч.
(2,6,7)
16:00
60
Триатлон бег - 2, Триатлон spinning - 2 Владимир Ш.
(6)
16:30
60
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Анна Р.
16:40
45
Kid s swim Б Виталик Т.
(3)
16:45
45
Спортивная гимнастика - 2 (5 - 6 лет) Ольга Г.
(11)
16:45
45
Художественная гимнастика - 2 (4 - 7 лет) Елена М.
(4)
16:45
45
Кикбоксинг - 2 (6 - 8 лет) Анастасия Р.
(татами)
16:45
45
Дзюдо - 1 (5 - 7 лет) Саша
(10)
16:45
45
Kid s yoga - 1 (4 -7 лет) Юлия М.
(12)
16:45
45
Hip-hop dance - 2 (10 - 14 лет) Ирина С.
(4)
16:00
45
Бокс - 1 (5 - 7 лет) Анастасия Р.
(12)
16:00
90
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Анна Р.
(11)
16:00
90
Художественная гимнастика PRO (7-12 лет) Анна К.
(3)
16:00
45
Спортивная гимнастика - 4 (6-8 лет) Яна П.
(10)
16:00
60
Художественная гимнастика - 5 (4 - 6 лет) Александра В.
(3)
16:00
60
GYM MIX 3 (3-5 лет) Ольга Г.
(татами)
16:15
45
Каратэ (WKF) - 2 (7 - 10 лет) Анжелика Т.
16:40
45
Kid s swim Б1 Игорь Б.
(10)
16:45
60
Художественная гимнастика - 6 (5 - 8 лет) Александра В.
(3)
16:45
45
Спортивная гимнастика - 5 (7 - 8 лет) Ольга Г.
(татами)
16:45
45
Каратэ (WKF) - 2 (7 - 10 лет) Анжелика Т.
(10)
16:00
45
Художественная гимнастика - 1 (4 - 7 лет) Елена М.
(3)
16:00
45
Спортивная гимнастика - 1 (6-7 лет) Ольга Г.
(4)
16:00
45
Кикбоксинг - 1 (5 - 6 лет) Анастасия Р.
(2)
16:00
90
Черлидинг PRO (11 -15 лет) Анна К.
(12)
16:00
45
Hip-hop dance - 1 (7 - 10 лет) Елена Ч.
16:40
45
Kid s swim Б Виталик Т.
(11)
16:45
45
Художественная гимнастика - 2 (4 - 7 лет) Елена М.
(3)
16:45
45
Спортивная гимнастика - 2 (5 - 6 лет) Ольга Г.
(ринг)
16:45
45
Кикбоксинг - 2 (6 - 8 лет) Анастасия Р.
(татами)
16:45
45
Дзюдо - 1 (5 - 7 лет) Саша
(12)
16:45
45
Hip-hop dance - 2 (10 - 14 лет) Ирина С.
(10)
16:45
35
Fitbaby (3 -5 лет) Анна Р.
(4)
16:00
45
Бокс - 1 (5 - 7 лет) Анастасия Р.
(12)
16:00
90
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Анна Р.
(11)
16:00
90
Художественная гимнастика PRO (7-12 лет) Анна К.
(3)
16:00
45
Спортивная гимнастика - 4 (6-8 лет) Яна П.
(10)
16:00
60
Художественная гимнастика - 5 (4 - 6 лет) Александра В.
(3)
16:00
60
GYM MIX 3 (3-5 лет) Ольга Г.
(татами)
16:15
45
Каратэ (WKF) - 2 (7 - 10 лет) Анжелика Т.
16:40
45
Kid s swim Б1 Игорь Б.
(3)
16:45
45
Спортивная гимнастика - 5 (7 - 8 лет) Ольга Г.
(10)
16:45
60
Художественная гимнастика - 6 (5 - 8 лет) Александра В.
(татами)
16:45
45
Каратэ (WKF) - 2 (7 - 10 лет) Анжелика Т.
(10)
16:00
45
Художественная гимнастика - 1 (4 - 7 лет) Елена М.
(3)
16:00
45
Спортивная гимнастика - 1 (6-7 лет) Ольга Г.
(4)
16:00
45
Кикбоксинг - 1 (5 - 6 лет) Анастасия Р.
(2)
16:00
90
Черлидинг PRO (11 -15 лет) Анна К.
(12)
16:00
45
Hip-hop dance - 1 (7 - 10 лет) Елена Ч.
(2,6,7)
16:00
60
Триатлон бег - 2, Триатлон spinning - 2 Владимир Ш.
(6)
16:30
60
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Анна Р.
16:40
45
Kid s swim Б Виталик Т.
(11)
16:45
45
Художественная гимнастика - 2 (4 - 7 лет) Елена М.
(3)
16:45
45
Спортивная гимнастика - 2 (5 - 6 лет) Ольга Г.
(4)
16:45
45
Кикбоксинг - 2 (6 - 8 лет) Анастасия Р.
(татами)
16:45
45
Дзюдо - 1 (5 - 7 лет) Саша
(10)
16:45
45
Kid s yoga - 1 (4 -7 лет) Юлия М.
(12)
16:45
45
Hip-hop dance - 2 (10 - 14 лет) Ирина С.
17:00
(4)
17:00
45
Бокс - 5 (8 - 11 лет) набор в группу Иван
(3)
17:30
45
Художественная гимнастика - 3 (8 - 12 лет) Лена
(12)
17:30
45
Бальные танцы (6- 12 лет) набор в группу Яна М.
(4)
17:30
45
Кикбоксинг - 3 (8 - 10 лет) Анастасия Р.
(татами)
17:30
45
Дзюдо - 2 (6 - 7 лет) Саша
(10)
17:30
45
Kid s yoga - 2 (8 -12 лет) Юлия М.
(11)
17:30
90
Черлидинг PRO 3 (5 - 7 лет) Анна К.
17:30
45
Junior swim Игорь
17:30
45
Swim + run (суша) Владимир Ш.
(CF)
17:30
45
ОФП Нина Б.
17:30
35
Золотые рыбки - 2 Диана П. +Таня Б.
(4)
17:00
60
Бокс - 2 (5 - 7 лет) Анастасия Р.
(татами)
17:00
45
Каратэ (WKF) - 3 (10 - 12 лет) Анжелика Т.
(10)
17:30
60
Художественная гимнастика - 7 (8 - 10 лет) Александра В.
(3)
17:30
45
Спортивная гимнастика для дев. (5 - 8 лет) Ольга Г.
(11)
17:30
90
Черлидинг PRO 2 (8 -11 лет) Анна К.
(10)
17:30
90
Черлидинг PRO 4 (8 - 12 лет) Анна Р.
17:30
45
Kid s swim A1 Анастасия Б.
(5)
17:30
45
ОФП Вадим П.
17:30
45
Kid's Swim B6 Иван С.
(ринг)
17:45
45
Бокс - 3 (8 - 11 лет) Анастасия Р.
(4)
17:00
45
Бокс - 5 (8 - 11 лет) набор в группу Иван
(3)
17:30
45
Художественная гимнастика - 3 (8 - 12 лет) Лена
(12)
17:30
45
Бальные танцы (6- 12 лет) набор в группу Яна М.
(ринг)
17:30
45
Кикбоксинг - 3 (8 - 10 лет) Анастасия Р.
(татами)
17:30
45
Дзюдо - 2 (6 - 7 лет) Саша
(10)
17:30
45
Zumba kid s junior - 1 (5 - 8 лет) Анна Р.
(11)
17:30
90
Черлидинг PRO 3 (5 - 7 лет) Анна К.
(10)
17:30
45
Zumba kid s - 2 (9 - 14 лет) Анна Р.
17:30
45
Junior swim Игорь
17:30
35
Золотые рыбки - 2 Диана П. +Таня Б.
(4)
17:00
60
Бокс - 2 (5 - 7 лет) Анастасия Р.
(татами)
17:00
45
Каратэ (WKF) - 3 (10 - 12 лет) Анжелика Т.
(3)
17:30
45
Спортивная гимнастика для дев. (5 - 8 лет) Ольга Г.
(11)
17:30
90
Черлидинг PRO 2 (8 -11 лет) Анна К.
(10)
17:30
90
Черлидинг PRO 4 (8 - 12 лет) Анна Р.
17:30
45
Kid s swim A1 Анастасия Б.
(5)
17:30
45
ОФП Вадим П.
(10)
17:30
60
Художественная гимнастика - 7 (8 - 10 лет) Александра В.
17:30
45
Kid's Swim B6 Иван С.
(4)
17:45
45
Бокс - 3 (8 - 11 лет) Анастасия Р.
(4)
17:00
45
Бокс - 5 (8 - 11 лет) набор в группу Иван
(12)
17:30
45
Бальные танцы (6- 12 лет) набор в группу Яна М.
(3)
17:30
45
Художественная гимнастика - 3 (8 - 12 лет) Лена
(4)
17:30
45
Кикбоксинг - 3 (8 - 10 лет) Анастасия Р.
(татами)
17:30
45
Дзюдо - 2 (6 - 7 лет) Саша
(10)
17:30
45
Kid s yoga - 2 (8 -12 лет) Юлия М.
(11)
17:30
90
Черлидинг PRO 3 (5 - 7 лет) Анна К.
17:30
45
Junior swim Игорь
17:30
45
Swim + run (суша) Владимир Ш.
(CF)
17:30
60
ОФП Нина Б.
18:00
(4)
18:00
45
Бокс - 6 (12 - 15 лет) набор в группу Иван
18:10
45
Акулы - 4 Иван С.
(3)
18:15
45
Gym Mix ( 3,5 - 5 лет) Ольга Г.
(4)
18:15
45
Кикбоксинг - 4 (11 - 15 лет)
(татами)
18:15
45
Дзюдо - 3 (8 - 11 лет) Саша
(12)
18:15
45
Хореография PRO - 1,2 (8 - 14 лет) Яна М.
(3)
18:15
60
GYM MIX 2 (3-5 лет) Ольга Г.
(10)
18:20
45
Zumba kid s junior - 1 (5 - 8 лет) Анна Р.
18:20
45
Tri swim Нина Б.
(татами)
18:00
45
Дзюдо - 5 (5 - 7 лет) Саша
(2,6,7)
18:00
60
Триатлон бег - 1, Триатлон spinning - 1 Владимир Ш.
(3)
18:15
45
Акробатика для дев. (7 - 10 лет) Яна П.
18:15
45
Акулы - 2 Ярослав Ш.
(3)
18:15
60
GYM MIX 3 (3-5 лет) Ольга Г.
18:20
45
Kid s swim Б4 Вадим Б.
(4)
18:30
45
Бокс - 4 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
(татами)
18:45
45
Дзюдо - 6 (8 - 11 лет) Саша
(4)
18:00
45
Бокс - 6 (12 - 15 лет) набор в группу Иван
18:10
45
Акулы - 3 Иван С.
(3)
18:15
45
Gym Mix ( 3,5 - 5 лет) Ольга Г.
(4)
18:15
45
Кикбоксинг - 4 (11 - 15 лет) Анастасия Р.
(татами)
18:15
45
Дзюдо - 3 (8 - 11 лет) Саша
(12)
18:15
45
Хореография PRO - 1,2 (8 - 14 лет) Яна М.
(10)
18:15
60
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Анна Р.
(3)
18:15
60
GYM MIX 2 (3-5 лет) Ольга Г.
18:20
45
Tri swim Нина Б.
(татами)
18:00
45
Дзюдо - 5 (5 - 7 лет) Саша
(2,6,7)
18:00
80
Триатлон бег - 1, Триатлон spinning - 1 Владимир Ш.
(3)
18:15
45
Акробатика для дев. (7 - 10 лет) Яна П.
18:15
45
Акулы - 5 Ярослав Ш.
(3)
18:15
60
GYM MIX 3 (3-5 лет) Ольга Г.
18:20
45
Kid s swim Б4 Вадим Б.
(4)
18:30
45
Бокс - 4 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
(татами)
18:45
45
Дзюдо - 6 (8 - 11 лет) Саша
(татами)
18:00
45
Бокс - 6 (12 - 15 лет) набор в группу Иван
18:00
45
Акулы - 3 Иван С.
(3)
18:15
45
Gym Mix ( 3,5 - 5 лет) Ольга Г.
(4)
18:15
45
Кикбоксинг - 4 (11 - 15 лет)
(татами)
18:15
45
Дзюдо - 3 (8 - 11 лет) Саша
(12)
18:15
45
Хореография PRO - 1,2 (8 - 14 лет) Яна М.
(3)
18:15
60
GYM MIX 2 (3-5 лет) Ольга Г.
(10)
18:20
45
Zumba kid s junior - 1 (5 - 8 лет) Анна Р.
18:20
45
Tri swim Нина Б.
(3)
18:15
60
GYM MIX 3 (3-5 лет) Ольга Г.
19:00
(11)
19:00
45
Художественная гимнастика - 4 (6 - 9 лет) Анна К.
(3)
19:00
45
Спортивная гимнастика - 3 (7 - 9 лет) Ольга Г.
(татами)
19:00
45
Дзюдо - 4 (12 - 15 лет) Саша
19:15
60
AQUA
(3)
19:00
45
Спортивная гимнастика - 6 (4 - 5 лет) Яна П.
(10)
19:00
45
Хореография (5 - 8 лет) Екатерина Т.
(12)
19:00
45
Контемп (8 - 15 лет) Анна Р.
(11)
19:00
45
Zumba kid s - 1 (9 - 14 лет) Елена Ч.
(4)
19:15
45
Бокс - 5 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
19:30
45
Swim + run (бассейн) Владимир Ш.
(11)
19:00
45
Художественная гимнастика - 4 (6 - 9 лет) Анна К.
(3)
19:00
45
Спортивная гимнастика - 3 (7 - 9 лет) Ольга Г.
(татами)
19:00
45
Дзюдо - 4 (12 - 15 лет) Саша
19:15
60
AQUA
(3)
19:00
45
Спортивная гимнастика - 6 (4 - 5 лет) Яна П.
(10)
19:00
45
Хореография (5 - 8 лет) Екатерина Т.
(12)
19:00
45
Контемп (8 - 15 лет) Анна Р.
(11)
19:00
45
Zumba kid s - 1 (9 - 14 лет) Елена Ч.
(4)
19:15
45
Бокс - 5 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
19:30
45
Swim + run (бассейн) Владимир Ш.
(11)
19:00
45
Художественная гимнастика - 4 (6 - 9 лет) Анна К.
(3)
19:00
45
Спортивная гимнастика - 3 (7 - 9 лет) Ольга Г.
(татами)
19:00
45
Дзюдо - 4 (12 - 15 лет) Саша
20:00
21:00
22:00

восстановить пароль

Вход
Регистрация
X
Сайт работает в тестовом режиме
Просим замечания и предложения присылать на почту webmaster@fitclub.com.ua