Детское Расписание

выберите интересующие Вас занятия и тренеруйтесь
категория
искать по занятию/услуге
искать по тренеру
12.11, 13.11, 14.11, 15.11, 16.11, 17.11, 18.11,
07:00
07:00
45
Tri swim Ваня
07:00
45
Tri swim Ваня
08:00
08:30
45
Swim masters Игорь
08:30
45
Swim masters Игорь
08:00
45
Tri swim Ваня
08:00
45
Kid s swim B5 Таня
09:00
09:00
45
Swim masters Игорь
09:00
60
Художественная гимнастика (PRO - 2 , 8 -12 лет) Аня
(11)
09:00
90
Художественная гимнастика PRO-2 (8-12 лет) Аня
(4)
09:00
60
Бокс - 1 (5 - 7 лет) Настя
09:00
45
Акулы - 5 Настя
(4)
09:05
60
Бокс - 1 (5 - 7 лет) Настя
09:15
60
Художественная гимнастика - 5 (4 - 6 лет) Юлия
(6)
09:15
90
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Аня
(12)
09:15
60
Художественная гимнастика - 5 (4 - 6 лет) Катя
(3)
09:30
60
Спортивная гимнастика для дев. (5 - 8 лет) Оля
(4)
09:45
60
Бокс - 3 (8 - 11 лет) Настя
09:45
45
Акулы - 4 Настя
10:00
10:00
60
AQUA
10:00
60
AQUA
(12)
10:00
60
Художественная гимнастика - 6 (5 - 8 лет) Юля
(10)
10:00
60
Акробатика для дев. (7 - 10 лет) Яна
(12)
10:00
60
Художественная гимнастика - 6 (5 - 8 лет) Катя
(татами)
10:00
60
Дзюдо - 5 (5 - 7 лет) Саша
10:00
45
Kid s swim Б1 Игорь
(3)
10:15
60
Спортивная гимнастика - 5 (7 - 8 лет) Оля
(4)
10:30
60
Бокс - 4 (12 - 15 лет) Настя
(11)
10:30
90
Черлидинг PRO 2 (8 -11 лет) Аня
10:30
45
Акулы - 2 Ярослав
(татами)
10:45
60
Дзюдо - 6 (8 - 11 лет) Саша
(10)
10:45
35
Fitbaby (3 -5 лет) Аня
(12)
10:45
60
Художественная гимнастика - 7 (8 - 10 лет) Катя
11:00
11:00
60
AQUA
11:15
60
AQUA
11:15
60
AQUA
11:00
60
AQUA
(3)
11:00
60
Спортивная гимнастика - 4 (6-8 лет) Яна
(4)
11:15
60
Бокс - 2 (5 - 7 лет) Настя
11:30
60
Каратэ (WKF) - 1 (5 - 7 лет) Анжелика
11:45
60
Спортивная гимнастика - 6 (4 - 5 лет) Яна
12:00
12:00
35
Золотые рыбки - 1 Вика+Виталик
12:00
35
Золотые рыбки - 1 Вика+Виталик
(4)
12:00
60
Бокс - 5 (12 - 15 лет) Настя
12:00
45
Kid s swim Б5, В1 Антон
(12)
12:15
45
Контемп (8 - 15 лет) Аня
12:15
60
Каратэ (WKF) - 2 (7 - 10 лет) Анжелика
(12)
12:15
45
Контемп (8-14 лет) Аня
12:00
60
AQUA
(татами)
12:30
60
Каратэ (WKF) - 1 (5 - 7 лет) Анжелика
13:00
(12)
13:00
45
Zumba kid s - 2 (9 - 14 лет) Аня
13:00
60
Каратэ (WKF) - 3 (10 - 12 лет) Анжелика
13:00
50
Kid s swim A1 Настя
13:00
45
Kid s swim B3 Вадим
13:50
45
Kid s swim A2 Ваня
(татами)
13:15
60
Каратэ (WKF) - 2 (7 - 10 лет) Анжелика
14:00
14:00
35
Золотые рыбки - 4 Диана+Таня