Детское Расписание

выберите интересующие Вас занятия и тренеруйтесь
категория
искать по занятию/услуге
искать по тренеру
14.01, 15.01, 16.01, 17.01, 18.01, 19.01, 20.01,
07:00
07:00
45
Tri swim Иван С.
07:00
45
Tri swim Иван С.
08:00
08:30
45
Swim masters Игорь
08:30
45
Swim masters Игорь
08:00
45
Tri swim Иван С.
08:00
45
Kid s swim B5 Татьяна Б.
09:00
09:00
45
Swim masters Игорь
(11)
09:00
90
Художественная гимнастика PRO (7-12 лет) Анна К.
(4)
09:00
45
Бокс - 1 (5 - 7 лет) Анастасия Р.
09:00
45
Акулы - 5 Анастасия Р.
(6)
09:15
90
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Анна Р.
(12)
09:15
45
Художественная гимнастика - 5 (4 - 6 лет) Екатерина Т.
(3)
09:30
45
Спортивная гимнастика для дев. (5 - 8 лет) Ольга Г.
(4)
09:45
45
Бокс - 3 (8 - 11 лет) Анастасия Р.
09:45
45
Акулы - 4 Анастасия Р.
10:00
10:00
60
AQUA
10:00
60
AQUA
(10)
10:00
45
Акробатика для дев. (7 - 10 лет) Яна П.
(12)
10:00
45
Художественная гимнастика - 6 (5 - 8 лет) Екатерина Т.
(татами)
10:00
45
Дзюдо - 5 (5 - 7 лет) Саша
10:00
45
Kid s swim Б1 Игорь Б.
(3)
10:15
45
Спортивная гимнастика - 5 (7 - 8 лет) Ольга Г.
(11)
10:30
90
Черлидинг PRO 2 (8 -11 лет) Анна К.
(4)
10:30
45
Бокс - 4 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
10:30
45
Акулы - 2 Ярослав Ш.
(татами)
10:45
45
Дзюдо - 6 (8 - 11 лет) Саша
(10)
10:45
35
Fitbaby (3 -5 лет) Анна Р.
(12)
10:45
45
Художественная гимнастика - 7 (8 - 10 лет) Екатерина Т.
11:00
11:00
60
AQUA
11:15
60
AQUA
11:15
60
AQUA
11:00
60
AQUA
(3)
11:00
45
Спортивная гимнастика - 4 (6-8 лет) Яна П.
(4)
11:15
45
Бокс - 2 (5-7 лет) Анастасия Р.
11:30
45
Каратэ (WKF) - 1 (5 - 7 лет) Анжелика Т.
(3)
11:45
45
Спортивная гимнастика - 6 (4 - 5 лет) Яна П.
12:00
12:00
35
Золотые рыбки - 1 Вика+Виталик
12:00
35
Золотые рыбки - 1 Вика+Виталик
(4)
12:00
45
Бокс - 5 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
12:00
45
Kid s swim Б5, В1 Антон Х.
12:15
45
Каратэ (WKF) - 2 (7 - 10 лет) Анжелика Т.
(12)
12:15
45
Контемп (8-14 лет) Анна Р.
12:00
60
AQUA
13:00
(12)
13:00
45
Zumba kid s - 2 (9 - 14 лет) Анна Р.
13:00
45
Каратэ (WKF) - 3 (10 - 12 лет) Анжелика Т.
13:00
50
Kid s swim A1 Анастасия Б.
13:00
45
Kid s swim B3 Вадим П.
13:50
45
Kid s swim A2 Иван С.
14:00
14:00
35
Золотые рыбки - 4 Диана+Таня
14:00
35
Золотые рыбки - 4 Диана+Таня