22 ноября.Cоревнования по плаванию среди детей фитнес клуба "Затерянный мир"

22 ноября в бассейне фитнес клуба «Затерянный мир» состоялись соревнования по плаванию среди детей 2000-2009 г.р.

 

В программе соревнований были 4 дистанции:

- 20 м. на спине (участники 2009 г.р.)

- 40 м. на спине (участники 2006-2009 г.р.)

- 40 м. вольный стиль (участники 2005-2008 г.р.)

- 80 м. вольный стиль (участники 2000-2004 г.р.)

 

Всего в соревнованиях приняло участие 70 детей.

24 из них вышли на старт впервые.

 

Среди самых младших участников (2009 г.р.) отличились:

Бобух София – 20 м н/сп с результатом 21,4 с.

Меренков Илья - 20 м н/сп с результатом 22,9 с.

 

Далее мы представляем лучших участников соревнований в своих возрастных категориях и их результаты:

 

40 м н/сп – возрастная категория 2008-2009 г.р.

Мальчики:

Федоров Артем – 39,7 с.

Евтенко Тимур – 43,6 с.

Великий Борис – 44,6 с.

 

Девочки:

Карпий Катя – 39,2 с.

Борищук Ева – 41,3 с.

Гуменюк Аля – 41,3 с.

 

40 м н/сп – возрастная категория 2006-2007 г.р.

Мальчики:

Чернат Кирилл – 38,6 с.

Майхуб Кирилл – 40,8 с.

Хан Тимур – 41,5 с.

 

Девочки:

Продан Настя – 38,7 с.

Меленьчук Лиза – 41,8 с.

Шумакова Катя – 44,2 с.

 

40 м в/ст – возрастная категория 2007-2008 г.р.

Мальчики:

Кузнецов Георгий – 31,6 с.

Бурдейный Миша – 31,6 с.

Степаненко Сережа – 32,3 с.

 

Девочки:

Шпак Анфиса – 30,0 с.

Кисарова Катя – 30,06 с.

Чабан Ксения – 32,7 с.

 

40 м в/ст – возрастная категория 2007-2008 г.р.

Мальчики:

Топалов Арсений – 31,6 с.

Темный Женя – 31,9 с.

 

80 м в/ст – возрастная категория 2003-2004 г.р.

Мальчики:

Харченко Костя – 51,2 с.

Петренко Максим – 52,8 с.

Назаров Артем – 58,6 с.

 

Девочки:

Мисяновская Катя – 53,6 с.

Панова Таня – 1.03,6 с.

 

80 м в/ст – возрастная категория 2000-2002 г.р.

Мальчики:

Чернат Алёша – 46,4 с.

Бурлака Антон – 47,9 с.

Розмарица Даниил – 54,7 с.

 

Девочки:

Штор Галя – 51,5 с.

Кылыннык Марина – 51,9 с.

Моргунова Настя – 51,9 с.

 

По итогам соревнований будет сформирована команда клуба среди детей 2006-2008 г.р., которая будет принимать участие в «Первенстве Высшей Лиги».

Итоговые соревнования года пройдут в бассейне ФК «Затерянный мир» 14 декабря.

 

 

Методист Горобец Н.Л.