Итог детских соревнований по плаванию В "Шторме"

В субботу 23.11.13. в фитнес клубе «ШТОРМ» состоялись соревнования по плаванию среди детей возрастом от 3-5; 6-8; 9-11;12-14 лет. Дистанции 25м и 50м кролем.

За награды боролись 96 человек. Лучшими на дистанции 25м в возрастной категории 3-5 лет стали Славинский Савелий  24.6с;

Русанов Дмитрий 27,5с.

В возрастной категории  6-8 лучшими стали

Читидзе Александр 19.83;

Касап Михаил 21.05

Кравченко Артем 24,4, Лупундюк Даниил 24,4;

Стоянов Альбин 25.4.

Среди старших пловцов велась жесткая борьба за каждую сотую секунды на дистанции 50м кролем.

В возрастной категории 9-11 лет Марьин Александр после второго заплыва отобрал кубок у Тульчия  Андрея результат 37.9с, Аль-Хатиб Филипп занял второе место 38.6с, третьим стал Тилигузов Вадим 39.78с.

Марунченко Владислав с результатом 35.14с. занял первое место в возрастной категории 12-14лет.

Вторым стал Тарасов Александр 36.1с.

Третье место завоевал Жуха Артем 36.4с.

Соревнования проходили дружно, ребята болели, поддерживали друг друга. Одним словом праздник удался!