Соревнования по плаванию самых маленьких.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

5.12.2015 в ФЦ «Форма» прошли соревнования по плаванию среди детей: 3-5 лет — дистанция 1 бассейн в/ст;  6-7 лет - 2 бассейна  способом по выбору; 8 лет - 4 бассейн способом по выбору.

Победители и призеры возрастных категорий:

 3-5 лет

 Девочки:

1. Зыбина Лиля (тренер Бажанова Н.) 8.6

2. Булавченко Яна (тренер Медведев И.) 8.7

3. Симочкина Маша (тренер Пликанец В.) 8.9

Мальчики:

1. Васкул Иван (тренер Борисик И.) 8.3

2. Лобанов Георгий (тренер Пликанец В.) 8.4

3. Гордиенко Кирилл (тренер Пликанец В.) 9.1

6-7 лет, 2 бас в/ст

Девочки:

1..Козаченко Юля (тренер Пликанец В.) 14.2

2. Коржинская Катя (тренер Медведев И.) 14.5

3. Букильон София (тренер Медведев И.) 15.3

Мальчики:

1.Болдырев Матвей (тренер Пликанец В.) 13.8

2. Вернигор Максим (тренер Пликанец В.) 14.0

3.Труш Мирон (тренер Борисик И.) 14.8

2 бассейна брасс

Девочки:

1. Широкан Анжелика (тренер Бажанова Н.) 25.6

2. Костюк Полина (тренер Товпыга В.) 27.5

Мальчики:

1. Горбаренко Олег (тренер Товпыга В.) 20.2

2. Великий Борис (тренер Бажанова Н.) 21.0

3. Оскилко Вадим (тренер Бажанова Н.) 26.3

2 бассейна бат.

Девочки:

1.Яворская Валерия (тренер Холод А.) 22.5

2. Плахотнюк Маша (тренер Таранец В.) 23.3

Мальчики:

1. Михайличенко Даня (тренер Бажанова Н.) 19.3

2. Халюк Даня (тренер Бажанова Н.) 20.8

3. Нейчеко Георгий (тренер Бажанова Н.) 24.5

2 бассейна н/сп

Девочки:

1. Пономаренко Лиза (тренер Бажанова Н.) 27.7

Мальчики:

1.Репецкий Саша (тренер Пликанец В.) 18.9

2.Подлубный Андрей (тренер Товпыга В.) 22.3

4 бас.в/ст

Девочки:

1. Кифа Лиза (тренер Пликанец В.) 36.7

2.Аврамова Даша (тренер Медведев И.) 42.0

Мальчики:

1.Степанов Стас (тренер Таранец В.) 37.9

2.Сараев Олег (тренер Таранец В.) 55.3

4 бассейн бат.

Мальчики:

1. Лобановский Глеб (тренер Таранец В.) 46.9

2. Червонис Андрей (тренер Таранец В.) 50.4

Установлен новый рекорд клуба на дистанции 4 бассейна в/ст

Мальчики: Болдырев Матвей 29.18

Девочки: Козаченко Юля 32.00