Расписание

выберите интересующие Вас занятия и тренеруйтесь
искать по занятию/услуге
искать по тренеру
12.11, 13.11, 14.11, 15.11, 16.11, 17.11, 18.11,
07:00
(5)
07:30
90
YOGA PRO Елена
(5)
07:30
90
YOGA PRO Елена
08:00
(5)
08:00
60
YOGA Кирилл
(5)
08:30
90
YOGA PRO Геннадий
(5)
08:30
90
YOGA Лариса
(5)
08:30
90
YOGA PRO Геннадий
09:00
(6)
09:00
60
Ци - Гун Вадим
(5)
09:00
60
FIT BALL Таня
(2)
09:00
60
ZUMBA TONING Оксана
(2)
09:00
60
TAI BO Кристина + Иван
09:00
60
PILATES MAT Таня
09:00
60
FIT CROSS Кристина + Иван
09:00
60
BODY SCULPT Алена
09:00
60
PILATES MAT Нада
09:00
60
STRONG Регина + Екатерина М.
09:00
60
Ци - Гун Вадим
09:30
90
YOGA Ира
10:00
(5)
10:00
60
PILATES MAT Екатерина М.
(2)
10:00
60
PORT DE BRAS Кристина
10:00
45
МФР Кристина
10:00
30
LEGS Таня
10:00
60
AQUA Алена
(2)
10:30
30
Belly Татьяна
10:45
60
PORT DE BRAS Ира
10:00
60
PILATES MAT Кристина
10:00
60
ORIENTAL DANCE Лариса
10:00
45
МФР Катя Ч.
10:00
60
STEP 1 Алена
10:15
60
AQUA Нада
10:00
60
PILATES MAT Нада
11:00
(5)
11:00
45
STRETCHING Катя Ч.
(2)
11:00
60
PUMP Татьяна +Нада
11:00
60
AQUA Вика
(5)
11:00
60
PILATES MAT Таня
(2)
11:00
60
BOSU Виктория
11:15
60
AQUA Наташа
11:00
60
PUMP Татьяна + Алена
11:00
60
DANCE MIX Виктория
11:00
45
CROSS IRON Кристина + Иван
11:15
60
AQUA Любовь
11:00
45
STRETCHING Нада
11:00
45
ABS Любовь
11:00
60
ZUMBA Любовь
11:00
60
AQUA Регина
11:00
60
PILATES MAT Ира
11:00
60
PUMP Татьяна + Алена
12:00
(5)
12:00
90
YOGA Юлия
(11)
12:00
45
МФР Таня
(2)
12:00
45
ABS Нада
(5)
12:00
60
STRIP PLASTIKA Виктория
(2)
12:00
60
BODY ART Таня
12:00
60
YOGA Екатерина
12:00
60
PILATES MAT Ира
12:00
45
BELLY + STRETCHING Виктория
12:00
90
YOGA Юлия
12:00
45
UPPER BODY + LEGS Николай
12:00
60
PUMP Регина + Нада
12:00
45
BELLY + STRETCHING Таня
12:00
60
AQUA Алена
13:00
13:00
30
BELLY - 30 Таня
13:00
60
PILATES MAT Вика
13:00
60
PILATES MAT Алена
13:00
60
BODY SCULPT Алена
14:00
(2)
14:00
30
Belly Алена
15:00
16:00
17:00
(5)
17:00
60
PILATES MAT Нада
17:15
45
90 - 60 - 90 Екатерина М.
(5)
17:30
30
Belly Любовь
(2)
17:30
30
Belly Нада
(2)
17:30
30
Belly Алена
18:00
(2)
18:00
45
ABS Нада
18:00
60
PILATES MAT Екатерина М.
18:00
45
ABS Таня
18:00
60
ZUMBA Оксана
18:00
60
BODY SCULPT Нада
18:00
60
PUMP Виктория +Алена
19:00
(2)
19:00
60
BODY ART Таня
(5)
19:00
60
TAI BO Кристина + Иван
(4)
19:00
60
BOXING Анатолий
19:15
60
AQUA Вика
19:00
60
PUMP Нада + Виктория
19:15
60
BOXING Настя
19:00
60
PILATES MAT Таня
19:00
45
CYCLE Регина
19:00
60
STRONG Вктория + Любовь
19:00
60
BOXING Анатолий
19:15
60
AQUA Екатерина
19:00
60
Ци - Гун Вадим
19:00
60
STEP 2 Катя Ч.
19:00
60
PILATES MAT Алена
19:00
60
FIT CROSS Кристина + Иван
20:00
(2)
20:00
60
Belly Татьяна
(5)
20:00
60
YOGA PRO Степан
20:00
90
YOGA Юлия
20:00
60
STRIP PLASTIKA Елена
20:00
45
BELLY + STRETCHING Виктория
20:00
90
YOGA PRO Степан
20:00
90
YOGA Юлия
20:00
60
TWERK Елена
(5)
20:00
60
YOGA Степан
21:00
22:00

восстановить пароль

Вход
Регистрация
X
Сайт работает в тестовом режиме
Просим замечания и предложения присылать на почту webmaster@fitclub.com.ua