Детское Расписание

выберите интересующие Вас занятия и тренеруйтесь
категория
искать по занятию/услуге
искать по тренеру
24.02, 25.02, 26.02, 27.02, 28.02, 29.02, 01.03,
07:00
08:00
08:30
60
Swim masters Игорь М.
08:30
60
Swim masters Игорь М.
08:00
45
Tri swim Иван С.
08:00
60
Kid s swim B5 Татьяна К.
09:00
09:00
45
Tri swim Иван С.
09:00
45
Tri swim Иван С.
09:00
60
Swim masters Игорь М.
(4)
09:00
60
Бокс - 2 (6 - 7 лет) ПОД НАБОР Анастасия Р.
(11)
09:00
60
Художественная гимнастика PRO (7-12 лет) Александра В.
09:00
60
Акулы - 5 Анастасия Б.
(Т)
09:00
60
Дзюдо - 5 (6 - 7 лет) Денис С.
(12)
09:15
45
Художественная гимнастика - 5 (4 - 6 лет) Екатерина Т.
(3)
09:30
45
Спортивная гимнастика для дев. (5 - 8 лет) Ольга Г.
(4)
09:45
45
Бокс - 3 (8 - 11 лет) Анастасия Р.
09:45
60
Акулы - 4 Анастасия Б.
10:00
(3)
10:00
60
GYM MIX 2 (3-5 лет) Ольга Г.
10:00
60
AQUA
(3)
10:00
60
GYM MIX 2 (3-5 лет) Ольга Г.
10:00
60
AQUA
(3)
10:00
60
GYM MIX 2 (3-5 лет) Ольга Г.
(6)
10:00
90
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Анна Р.
(12)
10:00
45
Художественная гимнастика - 6 (5 - 8 лет) Екатерина Т.
10:00
45
Kid s swim Б1 Игорь Б.
(Т)
10:00
60
Дзюдо PRO -1 (6-9 лет) Саша
(т)
10:00
60
Акробатика (7 - 10 лет) Юлия М.
(3)
10:15
45
Спортивная гимнастика - 5 (7 - 8 лет) Ольга Г.
(11)
10:30
90
Черлидинг PRO 2 (8 -11 лет) Анна К.
(4)
10:30
45
Бокс - 4 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
10:30
60
Акулы - 2 Ярослав Ш.
(10)
10:45
60
Художественная гимнастика - 7 (8 - 10 лет) Екатерина Т.
11:00
11:00
60
AQUA
11:15
60
AQUA
11:15
60
AQUA
11:00
60
AQUA
(3)
11:00
45
Спортивная гимнастика - 4 (6-8 лет) Яна П.
(3)
11:00
60
Спортивная гимнастика (3 - 5 лет, мальчики) Ольга Г.
(4)
11:15
60
Бокс - 1 (6 - 7 лет) Анастасия Р.
(10)
11:30
35
Fitbaby (3 -5 лет) Анна Р.
11:30
45
Каратэ (WKF) - 1 (5-7 лет) Анжелика Т.
(Т)
11:30
60
Дзюдо PRO -2 (8-12лет) Саша
(3)
11:45
60
Спортивная гимнастика - 6 (4 - 5 лет) Юлия М.
12:00
(4)
12:00
45
Бокс - 5 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
12:00
45
Kid s swim Б5, В1 Антон Х.
12:15
45
Каратэ (WKF) - 2 (7 - 10 лет) Анжелика Т.
(12)
12:15
45
Контемп (8-14 лет) Анна Р.
13:00
13:00
45
Каратэ (WKF) - 3 (10 - 12 лет) Анжелика Т.
13:00
50
Kid s swim A1 Анастасия Б.
13:00
45
Kid s swim B3 Вадим П.
(12)
13:00
60
ZUMBA KID'S -2 (9-14 лет) Анна Р.
13:50
45
Kid s swim A2 Иван С.
14:00
14:00
35
Золотые рыбки - 4 Диана П. +Таня Б.
14:00
35
Золотые рыбки - 4 Диана П. +Таня Б.
(12)
14:00
60
Черлидинг PRO - 4,6 (8-15) Анна Р.
(11)
14:00
60
ОФП Вадим П.
14:40
60
Kid s swim Б4 Вадим П.
15:00
15:00
60
Kid s swim B4 Ярослав Ш.
15:00
60
Черлидинг PRO KID'S (4-6) Елена М.
15:00
60
Kid s swim Б3 Виктория Т.
15:50
60
Kid s swim Б2 Татьяна Б.
15:00
60
Kid s swim Б5 Антон Х.
15:00
60
Kid s swim B5 Татьяна К.
(татами)
15:30
45
Каратэ (WKF) - 1 (5-7 лет) Анжелика Т.
15:50
45
Kid s swim A2 Иван С.
15:50
45
Kid s swim B3 Вадим П.
15:00
45
Kid s swim B4 Ярослав Ш.
15:00
60
Черлидинг PRO KID'S (4-6) Елена М.
15:00
45
Kid s swim Б3 Виктория Т.
15:50
60
Kid s swim Б2 Татьяна Б.
15:00
60
Kid s swim Б5 Антон Х.
15:00
60
Kid s swim B5 Татьяна К.
(татами)
15:30
45
Каратэ (WKF) - 1 (5-7 лет) Анжелика Т.
15:50
45
Kid s swim A2 Иван С.
15:50
60
Kid s swim B3 Вадим П.
15:00
45
Kid s swim B4 Ярослав Ш.
15:00
60
Черлидинг PRO KID'S (4-6) Елена М.
15:00
45
Kid s swim Б3 Виктория Т.
15:50
60
Kid s swim Б2 Татьяна Б.
15:30
45
Kid's Swim B6 Иван С.
16:00
(10)
16:00
45
Художественная гимнастика - 1 (4 - 7 лет) Елена М.
(3)
16:00
60
Спортивная гимнастика - 1 (6-7 лет) Ольга Г.
(2)
16:00
90
Черлидинг PRO (11 -15 лет) Анна К.
16:00
60
Hip-Hop Dance -1 (6-10 лет) Елена Ч.
(2,6,7)
16:00
60
Триатлон бег - 2, Триатлон spinning - 2 Владимир Ш.
16:00
60
Кикбоксинг - 1 (5 - 6 лет) Анастасия Р.
(Т)
16:00
60
Карате (WKF)-4 (5-7 лет) (под набор) Галина С.
16:40
60
Kid s swim Б Виталик Т.
(3)
16:45
45
Спортивная гимнастика - 2 (5 - 6 лет) Ольга Г.
(4)
16:45
60
Кикбоксинг - 2 (6 - 7 лет) Анастасия Р.
(10)
16:45
45
Kid s yoga - 1 (4 -7 лет) Юлия М.
(11)
16:45
45
Художественная гимнастика - 2 (4 - 7 лет) Елена М.
(Т)
16:45
60
Дзюдо - 1 (6 - 7 лет) Денис С.
(12)
16:45
60
Hip-hop dance - 2 (10 - 14 лет) Ирина С.
(Т)
16:45
60
Карате (WKF)-4 (8-10 лет) (под набор) Галина С.
(4)
16:00
60
Бокс - 1 (6 - 7 лет) Анастасия Р.
(12)
16:00
90
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Анна Р.
(3)
16:00
45
Спортивная гимнастика - 4 (6-8 лет) Яна П.
(10)
16:00
60
Художественная гимнастика - 5 (4 - 6 лет) Александра В.
(3)
16:00
60
Спортивная гимнастика (3 - 5 лет, мальчики) Ольга Г.
(11)
16:00
90
Художественная гимнастика PRO (7-12 лет) Анна К.
(татами)
16:15
45
Каратэ (WKF) - 2 (7 - 10 лет) Анжелика Т.
16:40
60
Kid s swim Б1 Игорь Б.
(3)
16:45
45
Спортивная гимнастика - 5 (7 - 8 лет) Ольга Г.
(10)
16:45
60
Художественная гимнастика - 6 (5 - 8 лет) Александра В.
(4)
16:45
60
Бокс - 2 (6 - 7 лет) ПОД НАБОР Анастасия Р.
(4)
16:45
60
Бокс-2 (младшая группа) Анастасия Р.
(2)
16:00
90
Черлидинг PRO (11 -15 лет) Анна К.
16:00
60
Hip-Hop Dance -1 (6-10 лет) Елена Ч.
(3)
16:00
45
Спортивная гимнастика - 1 (6-7 лет) Ольга Г.
(4)
16:00
60
Кикбоксинг - 1 (5 - 6 лет) Анастасия Р.
(10)
16:00
45
Художественная гимнастика - 1 (4 - 7 лет) Елена М.
(Т)
16:00
60
Карате (WKF)-4 (5-7 лет) (под набор) Галина С.
16:40
45
Kid s swim Б Виталик Т.
(3)
16:45
45
Спортивная гимнастика - 2 (5 - 6 лет) Ольга Г.
(10)
16:45
35
Fitbaby (3 -5 лет) Анна Р.
(11)
16:45
45
Художественная гимнастика - 2 (4 - 7 лет) Елена М.
(4)
16:45
60
Кикбоксинг - 2 (6 - 7 лет) Анастасия Р.
(Т)
16:45
60
Дзюдо - 1 (6 - 7 лет) Денис С.
(12)
16:45
60
Hip-hop dance - 2 (10 - 14 лет) Ирина С.
(Т)
16:45
60
Карате (WKF)-4 (8-10 лет) (под набор) Галина С.
(12)
16:00
90
Черплидинг PRO 5 (4 - 5 лет) Анна Р.
(3)
16:00
45
Спортивная гимнастика - 4 (6-8 лет) Яна П.
(3)
16:00
60
Спортивная гимнастика (3 - 5 лет, мальчики) Ольга Г.
(10)
16:00
60
Художественная гимнастика - 5 (4 - 6 лет) Александра В.
(11)
16:00
60
Художественная гимнастика PRO (7-12 лет) Анна К.
(4)
16:00
60
Бокс - 1 (6 - 7 лет) Анастасия Р.
(татами)
16:15
45
Каратэ (WKF) - 2 (7 - 10 лет) Анжелика Т.
16:40
60
Kid s swim Б1 Игорь Б.
(3)
16:45
45
Спортивная гимнастика - 5 (7 - 8 лет) Ольга Г.
(10)
16:45
45
Художественная гимнастика - 6 (5 - 8 лет) Александра В.
(4)
16:45
60
Бокс - 2 (6 - 7 лет) ПОД НАБОР Анастасия Р.
16:00
60
Hip-Hop Dance -1 (6-10 лет) Елена Ч.
(2)
16:00
90
Черлидинг PRO (11 -15 лет) Анна К.
(2,6,7)
16:00
60
Триатлон бег - 2, Триатлон spinning - 2 Владимир Ш.
(3)
16:00
45
Спортивная гимнастика - 1 (6-7 лет) Ольга Г.
(4)
16:00
60
Кикбоксинг - 1 (5 - 6 лет) Анастасия Р.
(10)
16:00
45
Художественная гимнастика - 1 (4 - 7 лет) Елена М.
(Т)
16:00
60
Карате (WKF)-4 (5-7 лет) (под набор) Галина С.
16:40
45
Kid s swim Б Виталик Т.
(3)
16:45
45
Спортивная гимнастика - 2 (5 - 6 лет) Ольга Г.
(11)
16:45
45
Художественная гимнастика - 2 (4 - 7 лет) Елена М.
(10)
16:45
45
Kid s yoga - 1 (4 -7 лет) Юлия М.
(4)
16:45
60
Кикбоксинг - 2 (6 - 7 лет) Анастасия Р.
(Т)
16:45
60
Дзюдо - 1 (6 - 7 лет) Денис С.
(Т)
16:45
60
Карате (WKF)-4 (8-10 лет) (под набор) Галина С.
17:00
(Т)
17:30
60
Дзюдо - 2 (7-9 лет) Денис С.
17:30
60
Художественная гимнастика - 3 (8 - 12 лет) Елена М.
(12)
17:30
45
Бальные танцы (6- 12 лет) Яна М.
(4)
17:30
60
Кикбоксинг - 3 (8 - 10 лет) Анастасия Р.
(10)
17:30
45
Kid s yoga - 2 (8 -12 лет) Юлия М.
(11)
17:30
90
Черлидинг PRO 3 (5 - 7 лет) Анна К.
17:30
45
Swim + run (суша) Владимир Ш.
17:30
45
Junior swim Игорь
(CF)
17:30
45
ОФП Нина Б.
17:30
60
Золотые рыбки - 2 Владимир Ш. + Татьяна К.
(татами)
17:00
45
Каратэ (WKF) - 3 (10 - 12 лет) Анжелика Т.
(т)
17:00
60
Дзюдо PRO -1 (6-9 лет) Саша
(Р)
17:30
60
Бокс - 3 (8 - 11 лет) Анастасия Р.
(3)
17:30
45
Спортивная гимнастика для дев. (5 - 8 лет) Ольга Г.
(11)
17:30
90
Черлидинг PRO 2 (8 -11 лет) Анна К.
(12)
17:30
45
Контемп (8 - 15 лет) Анна Р.
17:30
45
Kid s swim A1 Анастасия Б.
(5)
17:30
45
ОФП Вадим П.
17:30
45
Kid's Swim B6 Иван С.
(10)
17:30
60
Художественная гимнастика - 7 (8 - 10 лет) Александра В.
(Т)
17:30
60
Дзюдо - 2 (7-9 лет) Денис С.
17:30
60
Художественная гимнастика - 3 (8 - 12 лет) Елена М.
(12)
17:30
45
Бальные танцы (6- 12 лет) Яна М.
(4)
17:30
60
Кикбоксинг - 3 (8 - 10 лет) Анастасия Р.
(11)
17:30
90
Черлидинг PRO 3 (5 - 7 лет) Анна К.
(10)
17:30
60
ZUMBA KID'S -2 (9-14 лет) Анна Р.
17:30
60
Золотые рыбки - 2 Владимир Ш. + Татьяна К.
17:30
60
Junior swim Игорь
(6)
17:30
60
PILATES Татьяна Б.
(Т)
17:00
60
Дзюдо PRO -1 (6-9 лет) Саша
(татами)
17:00
45
Каратэ (WKF) - 3 (10 - 12 лет) Анжелика Т.
(3)
17:30
45
Спортивная гимнастика для дев. (5 - 8 лет) Ольга Г.
(Р)
17:30
60
Бокс - 3 (8 - 11 лет) Анастасия Р.
(11)
17:30
90
Черлидинг PRO 2 (8 -11 лет) Анна К.
(12)
17:30
45
Контемп (8 - 15 лет) Анна Р.
17:30
45
Kid s swim A1 Анастасия Б.
(5)
17:30
45
ОФП Вадим П.
17:30
45
Kid's Swim B6 Иван С.
(10)
17:30
60
Художественная гимнастика - 7 (8 - 10 лет) Александра В.
17:30
60
Художественная гимнастика - 3 (8 - 12 лет) Елена М.
(12)
17:30
45
Бальные танцы (6- 12 лет) Яна М.
(4)
17:30
45
Кикбоксинг - 3 (8 - 10 лет) Анастасия Р.
(10)
17:30
45
Kid s yoga - 2 (8 -12 лет) Юлия М.
(11)
17:30
90
Черлидинг PRO 3 (5 - 7 лет) Анна К.
17:30
45
Swim + run (суша) Владимир Ш.
17:30
45
Junior swim Игорь
(CF)
17:30
60
ОФП Нина Б.
(Т)
17:30
60
Дзюдо - 2 (7-9 лет) Денис С.
17:30
60
Золотые рыбки - 2 Владимир Ш. + Татьяна К.
(10)
17:30
60
ZUMBA KID'S -2 (9-14 лет) Анна Р.
18:00
18:10
45
Акулы - 4 Иван С.
(4)
18:15
60
Кикбоксинг - 4 (11 - 15 лет) Анастасия Р.
18:15
60
GYM MIX 1 (3-5 лет) Ольга Г.
(Т)
18:15
60
Дзюдо - 3 (8-11лет) Денис С.
(12)
18:15
60
Контемп (6-8 лет) Анна Р.
18:20
45
Tri swim Нина Б.
(10)
18:20
60
ZUMBA KID'S JUNIOR -1 (5-8 лет) Яна М.
(2,6,7)
18:00
60
Триатлон бег - 1, Триатлон spinning - 1 Владимир Ш.
(12)
18:15
60
Черлидинг PRO - 4,6 (8-15) Анна Р.
18:15
45
Акулы - 2 Ярослав Ш.
(4)
18:15
60
Бокс - 4 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
(3)
18:15
60
Акробатика (7 - 10 лет) Юлия М.
18:20
60
Kid s swim Б4 Вадим П.
(Т)
18:30
60
Дзюдо PRO -2 (8-12лет) Саша
18:10
45
Акулы - 3 Иван С.
(Т)
18:15
60
Дзюдо - 3 (8-11лет) Денис С.
(4)
18:15
45
Кикбоксинг - 4 (11 - 15 лет) Анастасия Р.
18:15
60
GYM MIX 1 (3-5 лет) Ольга Г.
(12)
18:15
60
Контемп (6-8 лет) Анна Р.
18:20
60
Tri swim Нина Б.
(2,6,7)
18:00
80
Триатлон бег - 1, Триатлон spinning - 1 Владимир Ш.
(12)
18:15
60
Черлидинг PRO - 4,6 (8-15) Анна Р.
18:15
45
Акулы - 5 Ярослав Ш.
(4)
18:15
60
Бокс - 4 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
(3)
18:15
60
Акробатика (7 - 10 лет) Юлия М.
18:20
60
Kid s swim Б4 Вадим П.
(Т)
18:30
60
Дзюдо PRO -2 (8-12лет) Саша
18:10
60
Акулы - 3 Иван С.
18:15
60
GYM MIX 1 (3-5 лет) Ольга Г.
(4)
18:15
60
Кикбоксинг - 4 (11 - 15 лет) Анастасия Р.
(12)
18:15
60
Контемп (6-8 лет) Анна Р.
(Т)
18:15
60
Дзюдо - 3 (8-11лет) Денис С.
18:20
45
Tri swim Нина Б.
(10)
18:20
60
ZUMBA KID'S JUNIOR -1 (5-8 лет) Яна М.
(3)
18:15
60
GYM MIX 3 (3-5 лет) Ольга Г.
19:00
(11)
19:00
45
Художественная гимнастика - 4 (6 - 9 лет) Анна К.
(3)
19:00
60
Спортивная гимнастика - 3 (7 - 9 лет) Ольга Г.
(Т)
19:00
60
Дзюдо - 4 (12-15 лет) Денис С.
19:15
60
AQUA
(3)
19:00
60
Спортивная гимнастика - 6 (4 - 5 лет) Юлия М.
(10)
19:00
45
Хореография (5 - 7 лет) ПОД НАБОР Екатерина Т.
(11)
19:00
45
Zumba kid s - 1 (9 - 14 лет) Елена Ч.
(4)
19:15
45
Бокс - 5 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
19:30
45
Swim + run (бассейн) Владимир Ш.
(11)
19:00
45
Художественная гимнастика - 4 (6 - 9 лет) Анна К.
(3)
19:00
60
Спортивная гимнастика - 3 (7 - 9 лет) Ольга Г.
(Т)
19:00
60
Дзюдо - 4 (12-15 лет) Денис С.
19:15
60
AQUA
(10)
19:00
45
Хореография (5 - 7 лет) ПОД НАБОР Екатерина Т.
(11)
19:00
45
Zumba kid s - 1 (9 - 14 лет) Елена Ч.
(3)
19:00
60
Спортивная гимнастика - 6 (4 - 5 лет) Юлия М.
(4)
19:15
45
Бокс - 5 (12 - 15 лет) Анастасия Р.
19:30
45
Swim + run (бассейн) Владимир Ш.
(11)
19:00
45
Художественная гимнастика - 4 (6 - 9 лет) Анна К.
(3)
19:00
45
Спортивная гимнастика - 3 (7 - 9 лет) Ольга Г.
(Т)
19:00
60
Дзюдо - 4 (12-15 лет) Денис С.
20:00
21:00
22:00

восстановить пароль

Вход
Регистрация