Расписание

выберите интересующие Вас занятия и тренеруйтесь
искать по занятию/услуге
искать по тренеру
01.03, 02.03, 03.03, 04.03, 05.03, 06.03, 07.03,
07:00
(5)
07:30
90
YOGA PRO Елена Д.
(5)
07:30
90
YOGA PRO Елена Д.
08:00
(5)
08:00
90
YOGA FIT Кирилл В.
(5)
08:30
90
YOGA Лариса П.
(5)
08:00
90
YOGA PRO Татьяна Б.
09:00
(5)
09:00
60
Ци - Гун Вадим Б.
(14)
09:00
60
BODY SCULPT Екатерина Ч.
(13)
09:00
60
ZUMBA TONING Оксана Л.
(5)
09:00
60
LUX CLASS «Калланетика» (платный класс - 100грн.) Татьяна Б.
(14)
09:00
60
FUNCTIONAL STEP Любовь Ц.
(13)
09:00
60
PILATES MAT Татьяна Б.
(14)
09:00
60
BODY SCULPT Ирина С.
(13)
09:00
60
PILATES MAT Нада А.
(14)
09:00
60
STRONG Людмила Б. + Екатерина М.
(5)
09:30
60
Ци - Гун Вадим Б.
(5)
09:30
90
YOGA Ирина Б.
10:00
(13)
10:00
60
PILATES MAT Екатерина Ч.
(7)
10:00
30
CYCLE Елизавета Г.
(13)
10:00
45
PORT DE BRAS Татьяна Б.
(14)
10:00
60
FC Алена П.
(13)
10:00
60
МФР Татьяна Б.
(14)
10:00
60
BODY SCULPT Алена П.
10:00
60
AQUA Людмила Б.
(13)
10:00
60
PILATES MAT Алена П.
(5)
10:00
60
ORIENTAL DANCE Лара П.
(13)
10:00
60
МФР Екатерина Ч.
(14)
10:00
60
STEP 1 Алена П.
(5)
10:00
60
LUX CLASS «Калланетика» (платный класс - 100грн.) Татьяна Б.
10:15
60
AQUA Елизавета Г.
(13)
10:00
60
PILATES MAT Людмила Б.
(14)
10:00
60
STEP 2 Екатерина Ч.
11:00
(13)
11:00
45
STRETCHING Екатерина Ч.
11:00
60
AQUA Елизавета Г.
(13)
11:00
60
PILATES MAT Татьяна Б.
11:15
60
AQUA Алена П.
(14)
11:00
60
BELLY - 30 Алена П.
(5)
11:00
60
LUX CLASS ШПАГАТ (платный класс - 100 грн.) Виктория
(13)
11:00
60
ZUMBA Ирина С.
(14)
11:00
60
BOSU Людмила Б.
11:15
60
AQUA Наталья Р.
(13)
11:00
45
STRETCHING Нада А.
(14)
11:00
60
DANCE MIX Елена Ч.
(13)
11:00
60
ZUMBA Людмила Б.
11:00
45
AQUA Екатерина М.
(13)
11:00
60
PILATES MAT Ирина Б.
(14)
11:00
60
PUMP Алена П.
12:00
(5)
12:00
90
YOGA Ирина Б.
(14)
12:00
60
BODY SCULPT Татьяна Б.
(5)
12:00
60
YOGA Елена Д.
(14)
12:00
45
BELLY + STRETCHING Людмила Б.
(5)
12:00
90
YOGA Юлия Б.
(14)
12:00
60
BODY SCULPT Екатерина Ч.
(Т)
12:00
60
Самооборона Сергей Г.
(14)
12:00
60
PUMP Екатерина М.
(14)
12:00
60
BELLY + STRETCHING Ольга Г.
12:00
45
AQUA Алена П.
13:00
(14)
13:00
45
BELLY + STRETCHING Татьяна Б.
(14)
13:00
60
BODY SCULPT Татьяна
14:00
15:00
16:00
17:00
(14)
17:00
60
BODY SCULPT Екатерина М.
18:00
(13)
18:00
60
STRONG Людмила Б. + Екатерина М.
(5)
18:00
60
LUX CLASS «Калланетика» (платный класс - 100грн.) Татьяна Б.
(13)
18:00
60
PILATES MAT Екатерина М.
(14)
18:00
60
STEP 1 Аймен
(14)
18:00
60
BODY SCULPT Татьяна Б.
(13)
18:00
60
ZUMBA Оксана Л.
(14)
18:00
60
FC Николай
(13)
18:00
60
ZUMBA TONING Людмила Б.
(5)
18:00
60
LUX CLASS «HIIT» (платный класс - 100 грн.) Алена П.
19:00
(13)
19:00
60
ZUMBA Наталья Р.
(14)
19:00
60
BODY SCULPT Татьяна Б.
19:15
60
AQUA Екатерина М.
(5)
19:00
60
LUX CLASS ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ ТАНЦЫ 100 грн. Яна М.
(14)
19:00
60
PUMP Екатерина Ч.
(13)
19:00
60
PILATES MAT Татьяна Б.
(14)
19:00
45
Body Combat Аймэн + Ирина
19:15
60
AQUA Наталья Р.
(5)
19:00
60
Ци - Гун Вадим Б.
(14)
19:00
60
STEP 1 Николай Д.
(14)
19:00
60
Body Pump Аймен
20:00
(5)
20:00
90
YOGA Марина Н.
(Р)
20:00
60
LUX CLASS «SPARRING ZONE» 100 ГРН Виталий М.
(14)
20:00
60
STRIP PLASTIKA Елена Ч.
(Т)
20:00
60
LUX CLASS «Самооборона PRO» (платный класс - 100 грн.) Сергей Г.
(5)
20:00
90
YOGA Марина Н.
(7)
20:00
30
RPM Аймен
(Р)
20:00
60
Fit-fighting-light Виталий М.
(5)
20:00
60
LUX CLASS ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ ТАНЦЫ 100 грн. Яна М.
21:00
22:00

восстановить пароль

Вход
Регистрация