Расписание

выберите интересующие Вас занятия и тренеруйтесь
искать по занятию/услуге
искать по тренеру
14.09, 15.09, 16.09, 17.09, 18.09, 19.09, 20.09,
07:00
(5)
07:30
90
YOGA PRO Елена Д.
(5)
07:30
90
YOGA PRO Елена Д.
08:00
(5)
08:00
90
YOGA FIT Кирилл В.
(Большой Бассейн)
08:30
60
SWIM MASTERS Игорь М.
(Большой Бассейн)
08:30
60
SWIM MASTERS Игорь М.
(5)
08:30
90
YOGA Лариса П.
(3)
08:30
60
LUX CLASS «ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СТОПЫ» (платный класс - 100 грн.) Татьяна Б.
(5)
08:30
90
YOGA PRO Геннадий Л.
09:00
(6)
09:00
60
Ци - Гун Вадим Б.
(5)
09:00
60
FIT BALL Татьяна Б.
(2)
09:00
60
ZUMBA TONING Людмила Б.
(5)
09:00
60
LUX CLASS «Калланетика» (платный класс - 100грн.) Татьяна Б.
(5)
09:00
60
PILATES MAT Татьяна Б.
(2)
09:00
60
FC Алена П.
(2)
09:00
60
BODY SCULPT Алена П.
(5)
09:00
60
PILATES MAT Нада А.
09:00
60
STRONG Любовь К. + Екатерина М.
(Большой Бассейн)
09:00
60
SWIM MASTERS Игорь М.
(2)
09:00
60
Ци - Гун Вадим Б.
(5)
09:30
90
YOGA Ирина Б.
10:00
(5)
10:00
60
PILATES MAT Екатерина Ч.
(3)
10:00
60
LUX CLASS «Здоровая спина» (платный класс) Ирина Б.
(5)
10:00
45
PORT DE BRAS Виктория
(5)
10:00
45
МФР Татьяна Б.
(2)
10:00
60
BODY SCULPT Нада А.
10:00
45
AQUA Алена П.
(5)
10:00
60
PILATES MAT Алена П.
(2)
10:00
60
ORIENTAL DANCE Лара П.
(11)
10:00
60
МФР Екатерина Ч.
(2)
10:00
60
STEP 1 Алена П.
(3)
10:00
60
LUX CLASS «Калланетика» (платный класс - 100грн.) Татьяна Б.
10:15
45
AQUA Нада А.
(5)
10:00
60
PILATES MAT Виктория
11:00
(5)
11:00
45
STRETCHING Екатерина Ч.
(2)
11:00
60
BOSU Нада А.
11:00
45
AQUA Виктория
(5)
11:00
60
PILATES MAT Татьяна Б.
(2)
11:00
60
STEP 1 Виктория
11:15
45
AQUA Любовь К.
(2)
11:00
30
Belly Нада А.
(5)
11:00
60
LUX CLASS ШПАГАТ (платный класс - 100 грн.) Виктория
(5)
11:00
60
DANCE MIX Виктория
(2)
11:00
60
PUMP Екатерина М.
11:15
60
AQUA Наталья Р.
(5)
11:00
45
STRETCHING Нада А.
(2)
11:00
60
ZUMBA Людмила Б.
11:00
45
AQUA Екатерина М.
(5)
11:00
60
PILATES MAT Ирина Б.
(2)
11:00
60
PUMP Алена П.
12:00
(5)
12:00
90
YOGA Ирина Б.
(2)
12:00
60
BODY SCULPT Татьяна Б.
(5)
12:00
60
STRIP PLASTIKA Виктория
(5)
12:00
90
YOGA Елена Д.
(2)
12:00
45
BELLY + STRETCHING Виктория
(5)
12:00
90
YOGA Юлия Б.
(2)
12:00
60
BODY SCULPT Екатерина Ч.
(2)
12:00
60
PUMP Виктория
(Т)
12:00
60
Самооборона Сергей Г.
(2)
12:00
55
BELLY + STRETCHING Людмила Б.
12:00
45
AQUA Алена П.
13:00
(2)
13:00
45
BELLY + STRETCHING Татьяна Б.
(2)
13:00
60
BODY SCULPT Людмила Б.
14:00
15:00
16:00
17:00
(2)
17:15
45
90 - 60 - 90 Екатерина М.
18:00
(5)
18:00
60
LUX CLASS «Калланетика» (платный класс - 100грн.) Татьяна Б.
(2)
18:00
60
STRONG Екатерина М. + Людмила Б.
(2)
18:00
60
PILATES MAT Екатерина М.
(2)
18:00
45
ABS Татьяна Б.
(5)
18:00
60
ZUMBA Оксана Л.
(2)
18:00
60
BODY SCULPT Нада А.
(2)
18:00
60
PUMP Людмила Б.
19:00
(2)
19:00
60
BODY SCULPT Татьяна Б.
19:15
45
AQUA Екатерина М.
(2)
19:00
60
PUMP Екатерина Ч.
(5)
19:00
60
PILATES MAT Татьяна Б.
(2)
19:00
60
FC Екатерина М.
19:15
45
AQUA Екатерина М.
(5)
19:00
60
Ци - Гун Вадим Б.
(2)
19:00
60
STEP 2 Екатерина Ч.
(2)
19:00
60
ZUMBA TONING Оксана Л.
20:00
(5)
20:00
90
YOGA Марина Н.
(2)
20:00
60
STRIP PLASTIKA Елена Ч.
(Т)
20:00
60
LUX CLASS «Самооборона PRO» (платный класс - 100 грн.) Сергей Г.
(5)
20:00
90
YOGA Марина Н.
21:00
22:00

восстановить пароль

Вход
Регистрация