Соревновательный сезон 2020 открыт!

В прошедшие выходные (01-02.02.2020) в г.Киев одесские триатлонисты открыли соревновательный сезон 2020 года на зимнем чемпионате Украины по триатлону (акватлону) среди юниоров, юношей и кадетов.
1-й этап Всеукраинских соревнований по триатлону «Детская Триатлонная Лига», при поддержке «Федерации Триатлона Украины».
В турнире приняло участие более 250-ти триатлетов из 10-ми областей Украины, которые вели ожесточённую спортивную борьбу за призовые места и результаты.
Команда одесской области, в очередной раз, показала высший уровень подготовки. В тяжёлой борьбе, спортсмены, заняли высокие места и никто не сдавался без боя.

Широкан Анжелика 2009 г/р
Достойно выступили, сражались и заняли высокие места в своих возрастных категориях:
Труш Вячеслав 2007 г/р 4-е место
Нестеров Платон 2011 г/р 6-е место
Нестерова Александра 2008 г/р 6-е место
Вернигор Максим 2008 г/р показав лучшее время в плавании занял 6-е место
-в командном зачёте ДТЛ!
Сборная команда Одесской области #1 в составе: Шманова Адель, Тульчий Константин, Нестерова Александра, Матвеев Георгий заняли - 3-е место

Хорошую подготовку показали наши старшие спортсмены в зимнем чемпионате Украины по триатлону (акватлону):
17-15 лет юноши и девушки 2003-2005г/р
- Пясецкий Владислав 2003г/р
6-е Заровная Вероника 2005 г/р
8-е Таукчи Алексей 2004г/р
Командное первенство в категории юноши завоевала команда Одесской области:
Шманов Владимир 2000 г/р тренер спортсменов ДТЛ Одесской области, фитнес системы «Высшая лига» клуба «Форма» и действующий спортсмен также принял участие в Чемпионате Украины по триатлону (акватлону), в этом году это его первый старт.
Прошёл дистанцию в восстановительно-тренировочном режиме.

Поздравляем все участников, победителей и призеров соревнований, а так же тренеров!
Желаем всем здоровья и спортивных успехов.